Как забронировать гостиницу в Китае в онлайне

Как забронировать гостиницу в Китае в онлайне

Наша онлайновая система поиска гостиниц позволяет вам найти такой вариант, который отвечает всем вашим требованиям.

Выберите город, чтобы найти все гостиницы, которые мы предлагаем в этом городе или найдите гостиницу, указав несколько более специфичных требований. Это можно сделать, выбрав все необходимые критерии перед началом поиска.

(Если вы зашли на эту страницу с какой-то определенной страницы в разделе Гостиницы, тогда вам нужно будет пропустить Шаг 1).

Выберите комнату, которая вам нужна, из списка гостиниц и кликните на слове «Забронировать».

Заполните форму заявки, введя все необходимые данные в поля, помеченные красным.

Вы хотите, чтобы вас встретили в аэропорту и доставили до гостиницы? Для этого просто сделайте отметку в соответствующем поле в форме заявки, и вам не придется садиться на автобус или искать такси.

Отправьте форму заявки. Она попадет к нашим хорошо обученным сотрудникам, которые займутся всеми делами, касающимися гостиницы, и сделают все возможное, чтобы ваше пребывание в Китае проходило без всяких ненужных хлопот.

Наши сотрудники завершат все процедуры по бронированию номера в гостинице и отправят подтверждение бронирования вам. Проверьте, пожалуйста, все детали и подтвердите ваше согласие, оплатив полную сумму, согласно подтверждению бронирования.

Оплату нужно произвести в течение 3 дней. Оплату можно произвести с помощью кредитной карты через платежную систему PayPal или отправив нам информацию о вашей кредитной карте по факсу или электронной почте. Соответствующая форма будет прикреплена к электронному письму с подтверждением, которое вы получите от нас.

Когда мы получим ваш платеж, мы сообщим вам об этом по электронной почте. Кроме того, мы сообщим вам о деталях относительно вашего трансфера или других услуг, которые вы до этого заказали.

Желаем вам приятного пребывания в Китае!

Если на этой странице вы не смогли найти всех ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами